← К списку новостей

30.09.2018

Туринабол - препарат, созданный для спорта



Большинство спортивной фармы перекочевало в мир атлетики - легкой и тяжелой - из медицины. Но есть совсем небольшая группа препаратов, которые изначально создавались для спорта. И среди них стоит отдельно выделить Туринабол, выпускаемый в виде таблеток.



Основное наименование стероидного вещества Туринабол, но на рыке известны и такие названия, как Туранобол и Турамот, как Тураноболос и Туриновер. Не стоит искать среди них разницу в составе и влиянии на организм. По сути, все они - один и тот же препарат, подаваемый под разными соусами.



Большим плюсом этих таблеток можно считать тот факт, что он не ароматизируется. К тому же, работает не просто на увеличение объемы мышечной, но на прирост именно качественной мускулатуры, хоть и не в очень уж больших количествах.



Как и все стероидные таблетки, препарат имеет массу положительных характеристик по влиянию на атлета и быстро выводится из организма. Поэтому многие используют вещество и перед соревнованиями. Если вовремя прекратить прием таблеток, то ни одна допинг проба не даст положительного результата.



Приобрести Туринабол в Алматы можно под любым торговым наименованием по доступным расценкам и только оригинал. Однако перед началом приема препарата стоит провериться у медицинского специалиста, поставить диетический курс правильного питания и, наконец, с тренером проработать график и интенсивность тренировок.


Польза от Туринабола



Пить таблетизированный стероид следует в том случае, если хочется получить красивое подтянутое тело с отличной прорисовкой мускулатуры. Мышцы на курсе становятся твердыми их сила увеличивается. Да и выносливость всего организма существенно повышается.



Замечено, что снижается и концентрация глобулина. Заметно улучшается состояние сосудов, снижается риск их заболевания и возникновения заболеваний сердца.



Что хорошо, после завершения курса практически не возникает эффекта отката.



Туринабол можно использовать курсами с другими стероидами. Для прироста мышечной массы подключают Тестостетрон Энантат. Ну, а на сушке используют инъекции Станозолола.



Принимать таблетки все же стоит осторожно, чтобы не началась бессонница, не возникли проблемы с печенью. Нужно придерживаться курса в шесть недель по двадцать - сорок миллиграммов в сутки. Про-билдеры могут поднимать дозу до ста пятидесяти в сутки и продлевать прием до восьми недель, что может помимо описанных проблем, может вызывать депрессию или повышенную агрессию.